Lot n° 443

Sterling silver bracelet
Signed
It comes with its box

HERMÈS
Collection "Farandole"
Bracelet en argent massif à décor de maille marine
Signé
L : 20 cm
Pb : 26,90 g (Argent-925/1000)
Accompagné de son écrin

200 € / 300 €