Lot n° 444

Vintage sterling silver bracelet with textured oval elements
Signed, french assay, maker's mark Sté A
It comes with its genuine box hidding a small ladybug

HERMÈS
Bracelet gourmette vintage en argent à mailles ovales texturées dans le sens de la longueur, retenu par une chaînette de sécurité
Signé, poinçon de maître Sté A
H maillons : 2,1 cm - L totale : 21 cm
Pb : 55,95 g (Argent-800/1000)
Accompagné de son écrin d'origine dissimulant une petite coccinelle

1 000 € / 2 000 €