Gourmette ring in yellow gold
Signed, numbered E4925
It comes with its box and authenticity card
DIOR
Bague gourmette en or jaune avec corps fil satiné
Signée, numérotée E4925
TDD ajustable
Pb : 3,68 g (18K-750/1000)
Cette bague est accompagnée de sa carte d'authenticité et de son écrin