Lot n° 187

Jean MIOTTE, né en 1926

L'ESPOIR D'UNE VIE

Peinture aérosol et acrylique sur toile signée en bas au centre
162 x 130

Provenance :
Galerie Daniel Besseiche, Paris
Collection privée

20 000 € / 25 000 €