Lot n° 59

CHANEL circa 1984/1989
Collier composé de perles olives baroques blanches, entrecoupées de motifs sertis de strass Swarovski à l'imitation brillants. Non signé. Longueur : 47cm.

Estimation :
250 € / 300 €