Lot n° 87

CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 2011 - Variation Passage n°1
Sautoir chaîne en métal vernissé noir entrecoupée de perles blanches baroques d'imitation, de perles en verre jais, certaines pailletées décroissantes, retenant un motif figurant des volutes repercées, serti de strass et de perles en coordonné, centre surmonté du sigle de la Maison. Signé sur plaque. Longueur : 56cm.

Estimation :
1 100 € / 1 300 €