Lot n° 88

CHANEL par Victoire de Castellane Collection Printemps/Ete 1990
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de galets en pâte de verre rubis, émeraude, retenant une broche croix faisant pendentif sertie de cabochons en coordonné, ornée au centre d'un important cabochon en pâte de verre à l'imitation saphir. Signé sur plaque. Longueur : 42cm. Bon état (légères oxydations).

Estimation :
900 € / 1 100 €