Lot n° 90

CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1996
Collier de perles en pâte de verre acidulée bleues, rose, vertes, pendentif trèfle serti de cabochons en coordonné, surmonté du sigle de la Maison, retenue par une perle enrubannée, fermoir figurant le sigle. Signée sur plaque. Longueur : 32cm.

Estimation :
750 € / 850 €