Lot n° 89

CHANEL Collection haute couture Automne/Hiver 1984-1985
Ras-du-cou chaîne en métal doré entrecoupée de motifs en métal doré serti de cabochons en pâte de verre à l'imitation améthyste, saphir, émeraude, épaulées de deux rangs intercalées de perles blanches baroque d'imitation. Signé sur plaque. Longueur : 40cm.

Estimation :
850 € / 950 €