Lot n° 92

CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 2010
Sautoir chaîne en métal argenté entrecoupées de perles en résine jais, retenant des perles en coordonné, intercalées d'une multitude de chaînettes en papille, dont une se terminant par le sigle de la Maison, fermeture par un mousqueton sur chaînette. Signé sur plaque. Bon état (légers éclats).

Estimation :
700 € / 900 €