Lot n° 93

CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1997
Sautoir chaîne en métal doré, retenant un pendentif trèfle perlé sertie de cabochons en pâte de verre acidulée rose, jaune, bleue, ornée au centre d'une perle blanche d'imitation, fermoir crochet épaulé de deux motifs en coordonné sertis de cabochons à la couleur. Signé sur plaque. Longueur : 49cm.

Estimation :
600 € / 800 €