Lot n° 200

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005
Sautoir de perles blanches croissantes d'imitation, entrecoupées du sigle de la Maison en métal argenté sertis de cristaux Swarovski à l'imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur : 180cm.

Estimation :
750 € / 850 €