Lot n° 201

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1995-1996
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupé de perles en pâte de verre à l'imitation saphir, retenant un pendentif perlé articulé, se terminant par une goutte sertie d'un cabochon en pâte de verre en coordonné, surmonté du sigle, retenue par un motif orné d'un cabochon en pâte de verre à l'imitation rubis, fermoir bâtonnet partiellement matelassé. Signé sur plaque. Longueur : 55cm.

Estimation :
850 € / 950 €