Lot n° 241

CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1997
Paire de clips d'oreille en résine noire émaillé écru, centre figurant le sigle de la Maison. Signée. Diamètre : 1,5cm

Estimation :
80 € / 100 €