Lot n° 242

CHANEL Collection Croisière 2006
Paire de clips d'oreille en métal argenté vernissé émaillé bicolore céladon, bleu ciel. Signée sur plaque. Diamètre : 1,8cm.

Estimation :
80 € / 100 €