Lot n° 27

Georges CAPON 1890-1980
Paysage de Provence
Huile sur toile signée en bas à droite
59 x 72 cm

Provenance:
Vente Etude Loudmer, Hôtel Drouot, Paris, du 23/11/1987

Estimation :
300 € / 600 €