Lot n° 46

Commode Empire à colonnes détachées,
en placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs, dessus de marbre,
époque 1ère partie du XIX°,
Hauteur: 86 cm, largeur: 130 cm, profondeur: 64 cm

Estimation :
300 € / 800 €