Lot n° 45

Secrétaire Empire en placage d'acajou
colonnes détachées, ouvrant par un abattant surmonté d'un tiroir,
et par deux vantaux en partie inférieure
époque 1ère partie du XIX°
Hauteur: 140 cm, longueur: 98 cm, profondeur: 44 cm

Estimation :
300 € / 400 €