Visuel lot : 284

Lot n° 284

Pendentif en or jaune serti au centre d'une pièce de 20 francs Marianne tête Laurée 1913. Vendu avec sa chaîne en or jaune
Poids brut total : 22,10 g (18K - 750/1000 & 22K - 900/1000) Yellow gold pendant decorated with a gold coin

Estimation :
400 € / 700 €