Visuel lot : 285

Lot n° 285

SIEGL
Bague en or bicolore sertie au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 1,12 carat.
TDD : 52
Poids brut : 6,80 g (18K - 750/1000)
Cette bague est accompagnée d'un passeport MGL1259.12.4 stipulant que le diamant est de couleur G/H et de pureté VS1/VS2.

Two tone gold ring set in the middle with a brilliant cut diamond weighing approximatly 1,12 carat.
This ring comes with a passport from MGL stating that the diamond is G/H colour and VS1/VS2.

Estimation :
3 000 € / 5 000 €