Visuel lot : 49

Lot n° 49

Broche d'époque à décor floral en argent et or sertie de diamants taille ancienne et rose
Diamètre : 3,5 cm
Poids brut : 8,22 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Gold and silver vintage brooch set with european and rose cut diamonds

Estimation :
300 € / 500 €