Broche d'époque à décor floral en argent et or sertie de diamants taille ancienne et rose Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 8,22 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Gold and silver vintage brooch set with european and rose cut diamonds