Paire de boucles d'oreilles d'époque en or jaune, émail peint symbolisant des roses (M), terminées par des pampilles en chaînes tressées Longueur : 6 cm Poids brut : 16,43 g (14K - 750/1000) Yellow gold vintage earrings