Visuel lot : 68

Lot n° 68

Bague "Tiara" en or jaune sertie d'émeraudes et de diamants 8/8
Circa 1920
TDD : 54
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 6,48 g (18K - 750/1000) Yellow gold "Tiara" ring set with emeralds and 8/8 diamonds. Circa 1920

Estimation :
300 € / 500 €