Lot n° 139

Jean VENDOME 1930-2017
Pendentif "Amulette" aux lignes mécaniques, en argent, retenant en son centre une agate de forme carrée
Signé, poinçon de maître O T
Hauteur : 4,2 cm - Largeur : 5 cm
Poids brut : 38,53 g (Argent - 800/1000) Silver pendant holding an agate
Signed, maker's mark O T

Estimation :
300 € / 500 €