Lot n° 95

ARMAN 1928-2005

Demie Tasse, 1990

Service pour le petit déjeuner comprenant 21 pièces, signé et numéroté 39w/250

Céramique, porcelaine blanche de Limoges

Estimation :
500 € / 600 €