Lot n° 96

ARMAN 1828-2005 pour CHRISTOFLE

PRESSE-PAPIER VIOLONS, 1983

Épreuve en bronze argenté signée et datée

?uvre éditée par Christofle pour les voeux de l'année 1984, signée par A. Bouilher

Diam.: 11 cm

Estimation :
2 000 € / 2 500 €