Lot n° 125

Jean METZINGER 1883-1956

LES PINS, 1906

Huile sur panneau monogrammée en bas à droite

27 x 21

Une attestation de Madame Vikiel sera remise à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 8 000 €