Lot n° 126

Louis VALTAT 1869-1952

BORD DU LAC AU BOIS DE BOULOGNE, 1934

Huile sur toile marouflée sur panneau signée du monogramme en bas à droite

24 x 33

Reproduit au catalogue raisonné du Docteur Valtat Tome I N°234 page 260

Estimation :
8 000 € / 10 000 €