Lot n° 129

Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946

PONTON SUR LA SEINE

Huile sur toile signée en bas à droite

55 x 73

Exposition : Galerie Raphaël Gérard

Monsieur Cyril Klein Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.

Estimation :
12 000 € / 15 000 €