Lot n° 129
Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946
PONTON SUR LA SEINE
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 73
Exposition : Galerie Raphaël Gérard
Monsieur Cyril Klein Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Estimation :
12 000 € / 15 000 €