Lot n° 155

Lucien ADRION 1889-1953

AVENUE FOCH À PARIS, LA CORDE À SAUTER, 1929

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, porte le n° 3828 au dos

60 x 73

Estimation :
5 000 € / 6 000 €