Lot n° 156

Jules Émile ZINGG 1882-1942

BÛCHERONS DANS UN PAYSAGE DE NEIGE EN LORRAINE

Huile sur toile signée en bas à droite

54 x 73

Estimation :
8 000 € / 10 000 €