Lot n° 168
Bernard BUFFET 1928-1999
Nature morte au panier de poires, 1982
Huile sur toile signée en haut à droite et datée en haut à gauche
65 x 81
Provenance : collection privée
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Estimation :
50 000 € / 70 000 €