Lot n° 169

Charles CAMOIN 1879-1965

Nature morte au vase de fleurs et fruits

Huile sur toile signée en bas à droite

65 x 54

Bibliographie : sera inclus au catalogue raisonné en préparation par les Archives Camoin

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
11 000 € / 13 000 €