Lot n° 171
Bernard BUFFET 1928-1999
Le panier de maquereaux, 1977
Huile sur toile signée en haut au milieu et datée en haut à gauche
65 x 100
Provenance : collection privée
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Estimation :
40 000 € / 50 000 €