Lot n° 171

Bernard BUFFET 1928-1999

Le panier de maquereaux, 1977

Huile sur toile signée en haut au milieu et datée en haut à gauche

65 x 100

Provenance : collection privée

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
40 000 € / 50 000 €