Lot n° 191
Jean JANSEM 1920-2013
Deux femmes dans l'atelier
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92
Provenance : Galerie David et Garnier, Paris
Collection privée
L'authenticité de cette ?uvre a été confirmée par Flora Jansem
Estimation :
8 000 € / 10 000 €