Lot n° 191

Jean JANSEM 1920-2013

Deux femmes dans l'atelier

Huile sur toile signée en bas à droite

73 x 92

Provenance : Galerie David et Garnier, Paris

Collection privée

L'authenticité de cette ?uvre a été confirmée par Flora Jansem

Estimation :
8 000 € / 10 000 €