Henri LEBASQUE 1865-1937
JEUNE FEMME AU CHAPEAU, vers 1925
Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite
51,5 x 42,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome II du catalogue raisonné
Un certificat sera remis à l'acquéreur