Lot n° 263

Lucien GENIN 1894-1953

Le port de Villefranche sur Mer

Huile sur carton signée en bas à droite

29 x 35

Etiquette d'exposition au dos Musée de Montmartre 14 novembre 90- 03 février 91 Villefranche sur Mer, Le port

Estimation :
200 € / 300 €