Lot n° 263
Lucien GENIN 1894-1953
Le port de Villefranche sur Mer
Huile sur carton signée en bas à droite
29 x 35
Etiquette d'exposition au dos Musée de Montmartre 14 novembre 90- 03 février 91 Villefranche sur Mer, Le port
Estimation :
200 € / 300 €