Lucien GENIN 1894-1953 Le port de Villefranche sur Mer Huile sur carton signée en bas à droite 29 x 35 Etiquette d'exposition au dos Musée de Montmartre 14 novembre 90- 03 février 91 Villefranche sur Mer, Le port