Visuel lot : 3

Lot n° 3

Bernard BUFFET 1928-1999
LA PLACE - DÉCOR DU PREMIER ACTE DE CARMEN
Lithographie signée en bas vers la droite et numérotée 16/180 en bas à gauche
54 x 74

Estimation :
1 000 € / 1 200 €