Visuel lot : 253

Lot n° 253 bis

Bruno ROMEDA 1933-2017
Cercle, 2009
Bronze à patine verte, signé et daté en bas
Diamètre : 200 cm
Hauteur : 216 cm

L'actuel propriétaire a acquis cette œuvre directement auprès de l'artiste en 2015 et n'est jamais sortie de la famille depuis ce jour

Estimation :
19 000 € / 22 000 €