Visuel lot : 207

Lot n° 207

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
LE PUY BARRIOU EN AUTOMNE, CROZANT circa 1900
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 81

Bibliographie : Le tableau sera reproduit au Tome II du catalogue raisonné
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
30 000 € / 35 000 €