Visuel lot : 249

Lot n° 249

Jean SOUVERBIE 1891-1981
MATERNITÉ, circa 1926
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 60

Monsieur Frédéric Souverbie a confirmé l'authenticité de l'œuvre

Estimation :
28 000 € / 30 000 €