Visuel lot : 252

Lot n° 252

Jean LAMBERT-RUCKI 1888-1967
TAUREAU ASSIS
Bronze polychrome
Fonte d'édition posthume
Signé et numéroté 1/8
Cachets Fonderie de la plaine et JDV
63 x 43 x 15

Estimation :
5 000 € / 6 000 €