Lot n° 8

Bernard BUFFET 1928-1999
LA LOGE D'HONNEUR - PREMIER RIDEAU DE SCÈNE
Lithographie signée en bas au centre et numérotée 41/180 en bas à gauche
54 x 74

Estimation :
1 200 € / 1 500 €