Visuel lot : 11

Lot n° 11

Bernard BUFFET 1928-1999
LA FERME AU BOUT DU CHEMIN
Gravure signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 56/60
56 x 75

Estimation :
500 € / 700 €