Visuel lot : 20

Lot n° 20

Merio AMEGLIO 1897-1970
LE BOUQUET, 1947
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
54,9 x 46,3

Estimation :
500 € / 600 €