Lot n° 26

Karen TUAL, née en 1952
UNE BIEN BELLE JOURNÉE
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 60

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
900 € / 1 000 €