Lot n° 30

Karen TUAL, née en 1952
LES AGAPES
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos
52 x 73

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
900 € / 1 000 €