Lot n° 54

Jean-Michel ATLAN 1913-1960
COMPOSITION, 1953
Pastel signé et daté en bas à gauche
32 x 25

Un certificat de Monsieur Elbaz sera remis à l'acquéreur

Estimation :
5 000 € / 6 000 €