Lot n° 64

André WILDER 1871-1965
VUE D'AMSTERDAM, 1905
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
60 x 73

Bibliographie : Gérard Schurr, Les petits maîtres de la peinture, Tome II, p. 115

Estimation :
4 000 € / 4 500 €